DEFENSORES( FRAILE PINTADO)1-1 DEF.DE ESQUIU
DEF. DE ESQUIU 2-1 DEFENSORES(FRAILE PINTADO)
JUVENTUD UNIDA(CHARATA) 2(7)-(8)0 ADIUR(ROSARIO)
ADIUR(ROSARIO) 3-1 JUVENTUD UNIDA(CHARATA)
ATENAS(RIO CUARTO) 5-1 JUVENTUD UNIDA(RIO CUARTO)
JUVENTUD UNIDA(RIO CUARTO) 2-4 ATENAS (RIO CUARTO)
CIRCULO(OTAMENDI) 1-0 JORGE NEWBERY(COM.RIV.)
JORGE NEWBERY(COM.RIV.) 2(4)-(3)1 CIRCULO (OTAMENDI)
DEFENSORES(FRAILE PINTADO)3-1 ATL.CHICOANA
DEF. DE ESQUIU(PIEDRA BLCA) 1(4)-1(3) SAN ANTONIO(RANCH.)
ADIUR(ROSARIO) 0(4)-1(2) ARGENTINO(FRANCK)
BME MITRE(POSADAS) 1-2 JUVENTUD UNIDA( CHARATA)
DEP.RODEO DEL MEDIO 0-2 ATENAS(RIO CUARTO)
JUVENTUD UNIDA(RIO CUARTO) 6-0 SP.BARRACAS(COLON)
CIRCULO DEPORTIVO(OTAMENDI) 3-0 RACING(GRAL MANSILLA)
JORGE NEWBERY(COM.RIV,) 1(5)-1(4) ALL BOYS (SANTA ROSA)
ATL.CHICOANA 2-3 DEFENSORES(FRAILE PINTADO)
SAN ANTONIO(RANCHILLOS)0-0 DEFENSORES DE ESQUIU(P.BLCA)
JUVENTUD UNIDA(CHARATA) 4-1 BME MITRE(POSADAS)
ARGENTINO(FRANCK) 1-2 ADIUR(ROSARIO)
ATENAS (RIO CUARTO) 1-1 DEP.RODEO DEL MEDIO
SP.BARRACAS(COLON) 1-1 JUVENTUD UNIDA(RIO CUARTO)
RACING(GRAL MANSILLA) 1-0 CIRCULO DEDPORTIVO(OTAMENDI)
ALL BOYS( SANTA ROSA) 1-1 JORGE NEWBERY(COM.RIV.)
SP. ALBERDI(LDOR GRAL SAN MARTIN)1-1 DEFENSORES(FRAILE PINTADO)
DEP. EL GALPON 3-0 ATL. CHICOANA
SAN ANTONIO(RANCHILLOS) 4-0 TALLERES(AÑATUYA)
ARBOL VERDE/DEL BONO- DEF. DE ESQUIU (PIEDRA BLANCA) S/F
DEFENSORES(FRAILE PINTADO) 0(4)-0(2) SP. ALBERDI(LDOR GRAL SAN MARTIN)
ATL.CHICOANA 3(4)-1(0) DEP. EL GALPON
TALLERES(AÑATUYA) 1-0 SAN ANTONIO(RANCHILLOS)
DEF. DE ESQUIU(PIEDRA BLANCA)- ARBOL VERDE/DEL BONO S/F
BARTOLOME MITRE(`POSADAS)- ARGENTINOS DEL NORTE(CLORINDA)
SAN LORENZO(PCIA ROQUE SAENZ PEÑA)2-7 JUVENTUD UNIDA(CHARATA)
ARGENTINO( FRANCK) 2-1 COLEGIALES(CONCORDIA)
ADIUR(ROSARIO) 3-0 SANTA MARIA DE ORO(CONCORDIA)
ARGENTINOS DEL NORTE(CLORINDA) 1(3)-1(4) BARTOLOME MITRE(POSADAS)
JUVENTUD UNIDA(CHARATA)0-0 SAN LORENZO(PRESIDENTE ROQUE SAENZ PEÑA)
COLEGIALES(CONCORDIA)3(6)-2(7) ARGENTINO(FRANCK)
SANTA MARIA DE ORO(CONCORDIA) 2-3 ADIUR(ROSARIO)
FERROCARRIL OESTE(GRAL ALVEAR) 0-2 DEP.RODEO DEL MEDIO
ATENAS( RIO CUARTO) 2-1 DEFENSORES DE BOCA JRS(LOS BERROS)
JUVENTUD UNIDA( RIO CUARTO) 2-0 ARGENTINO(PERGAMINO)
SPORTSMAN(CARMEN DE ARECO) 0-1 SP.BARRACAS(COLON)
DEP.RODEO DEL MEDIO 3-2 FERROCARRIL OESTE(GRAL ALVEAR)
DEFENSORES DE BOCA JRS(LOS BERROS) 0-1 ATENAS(RIO CUARTO)
ARGENTINO(PERGAMINO) 0-1 JUVENTUD UNIDA(RIO CUARTO)
SP.BARRACAS(COLON) 1-0 SPÒRTSMAN(CARMEN DE ARECO)
FERROCARRIL ROCA(LAS FLORES) 2-1 RACING(GRAL MANSILLA)
CIRCULO DEPORTIVO(OTAMENDI) 3-1 RACING(BALCARCE)
INDEPENDIENTE(TANDIL) 1-1 ALL BOYS(SANTA ROSA)
CAMIONEROS(RIO GRANDE) 2-0 JORGE NEWBERT(COM.RIV.)
RACING(GRAL MANSILLA) 2-0 FERROCARRIL ROCA(LAS FLORES)
RACING(BALCARCE) 0-0 CIRCULO DEPORTIVO(OTAMENDI)
ALL BOYS(SANTA ROSA) 2(4)-2(3) INDEPENDIENTE(TANDIL)
JORGE NEWBERY(COM.RIV.) 2(4)-0(3)CAMIONEROS(RIO GRANDE)